Tienda

LC Hembra FC Metal Masculino de la Fibra Óptica del Adaptador de 2.5 mm 1,25 mm FC-LC Monomodo simplex de Fibra Óptica adaptador de Conector 0 thumb
LC Hembra FC Metal Masculino de la Fibra Óptica del Adaptador de 2.5 mm 1,25 mm FC-LC Monomodo simplex de Fibra Óptica adaptador de Conector 1 thumb
LC Hembra FC Metal Masculino de la Fibra Óptica del Adaptador de 2.5 mm 1,25 mm FC-LC Monomodo simplex de Fibra Óptica adaptador de Conector 2 thumb
LC Hembra FC Metal Masculino de la Fibra Óptica del Adaptador de 2.5 mm 1,25 mm FC-LC Monomodo simplex de Fibra Óptica adaptador de Conector 3 thumb
LC Hembra FC Metal Masculino de la Fibra Óptica del Adaptador de 2.5 mm 1,25 mm FC-LC Monomodo simplex de Fibra Óptica adaptador de Conector 4 thumb
LC Hembra FC Metal Masculino de la Fibra Óptica del Adaptador de 2.5 mm 1,25 mm FC-LC Monomodo simplex de Fibra Óptica adaptador de Conector 5 thumb

LC Hembra FC Metal Masculino de la Fibra Óptica del Adaptador de 2.5 mm 1,25 mm FC-LC Monomodo simplex de Fibra Óptica adaptador de Conector

€11.30 €5.54

Etiquetas: catnip, MOFE, cortador de fibra, cortadora de fibra óptica, ftth interruptor, cortadora de fibra, pcie lc de la fibra, splitter sc apc fibra, mtrj lc de la fibra, opirus.

  • - Referencia: p23044
  • - En stock
  • Categoría: venta

¿Qué pasa con él ?

Esta es una regulado de la fibra de tipo embebido en el conector que se sometió a la operación de empalme y el acoplamiento entre la fibra óptica.

Característica:

Macho a Hembra Híbrida de Fibra Óptica Adaptador.Medidor de Potencia óptica FC-LC del Adaptador.Ultra delgado y peso Ligero, de alta precisión del instrumento.

Parámetro:

Tipo: LC(Hembra) a FC(Macho) La fibra de Estilo: SM 9/125 de Fibra.Pérdida de inserción(db): Menos de 0.50 Repetibilidad(db): Mayor de 0.38 Intercambiabilidad(db): Menos de 0.20 Manga de Encaje Material: el dióxido de Zirconio cerámico Temperatura de trabajo: -25ºC a +75C.Temperatura de almacenamiento: 25C a +75C.


  • Nombre De La Marca: UVR
  • Tipo De Conector: FC/DE APC
  • Elemento De Longitud: 1.5m
  • Número De Modelo: PF04.04
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual